Ев
Евгений

Россия лоскутное одеяло, а нитки прочные - не порвут?

Ирина Басова

Одеялко-это вам не лопушок, что к осени сам завянет ))))

Igor Zinevich

мне жаль что тебе пришлось это вынести

Александр

а как бы им хотелось, вулкан бахнет, а на марс и не улететь, куда бежать только в Россию, вот местечко и зачищают под шумок...

Вячеслав Cлавенко

Смешно! ДВ - уже китайский! С Японией об островах спорили! Имеют право, как Путин своих освобождать! К сожалению, это не Чечня, это КНР и Япония! Это не с Украиной воевать! Флаг в руку и вперёд, к потере российской земли!