Татьяна Кобелева

почему белая нитка, которой соединены новые носки, всегда оказывается прочнее, чем нитки, из которых сделаны носки? м?

Анна Иотко

ха-ха-ха! а ещё в перестроечные времена попадались носочки на скрепке, клее...

Олег Харченко

это такой юмор у китайцев ебанутый ))))

Сергей Клишин

Вам несказанно повезло - мне попалась пачка с нитками в цвет носков - и ножницами не найти где резать...

Ta
Talant

да.. хороший вопрос. . специально, если нет под рукой ножниц, то начнешь рвать руками... и соответственно порвешь носки вхлам, и купишь ещё одни 🙂

Татьяна Роман

Закон подлости и жажда наживы. Мне хорошо, собака охотно комуниздит носки мужа и превращает их в одну сплошную дырку, раз в месяц покупаю оптом и не парюсь со штопкой

Владислав Kaban

А того что нитка обмотана там не в один раз как носки а в раз 10 а ты попробуй порви носки ниткой замотанной в 3 раза, порвался она но уж никак не носки.