Константин

А в наше время существуют люди, которые штопают себе носки?

Не ожидал такого количества ответов, диаметрально противоположных моему ожиданию. О, сколько рачительных хозяев в тебе, Русь-матушка!

Евгения Флегонтова

да! они ПОВСЮЮЮЮДУ

Юрий Сунцов

все штопается если вдруг маленькая дырочка... это хозяйственность называется)

))
))))) )))))

ну выяснили что да штопают носки, что тебе легче стало, стал оракулом вот такими вопросами да

Ол
Олеся

я всегда покупаю много пар одинаковых носков, если на одном дырка, я его выкидываю)))

Александр Сёмин

а у меня хобби штопать носки...

Анастасия

Я думаю, что сейчас уже штопкой никто и не владеет.. . Разве что на машинке. Я умею штопать, но носки, если надо, просто зашиваю через край. А шерстяные распускаю до дырки и перевязываю. Так легче.

Виталий Евстигнеев

ну я штопаю. и чё?

Виктория Ч

Легко. Я штопаю, если не купила лишнюю пару.

Максим Унжаков

маленькие дырочки зашиваем. А вот штопка это слишком муторно

Александр Ст

Да пол- страны. Есть и такие, у которых вообще носков нету.

Леонид

ДА, .Моя Бабушка штопает

Мария

а что здесь сложного, я легко штопаю носки, дырки на штанах, тапках и т. д

Елена Рекина

пора переходить на бахилы

Юлия Колесникова

конечно штопают . сейчас такие есть носки один раз надел и дырка, а выбрасывать жалко почти новые .

Ольга Сурова

Естественно! У нас со средствами туговато.

Михаил Мартынов

пока ещё есть умельцы и любители

Костя П

в россии пол-страны живут на нищенскую зарплату. я думаю, что они даже туалетную бумагу себе не могут позволить и подтираются газетами. а вы про носки. если появилась крошечная дырочка, че их сразу выбрасывать?

Александр Козуров

Я не штопаю, сразу в ведро!!!!

Инна

да. я могу.

Евгений Лайнопуло

Я забыла уже как это - штопать :))

Маленькие дырочки зашиваю.

Спасибо за вопрос - вспомнила детство и заштопанные колготки :)))

Игорь Сторожков

Да, наверное старухи какие нибудь

Алексей Костяев

Да, а что тут такого....