Александр Жоламанов

Народ, дайте ссылочку, ищу подробный мастер-класс, как самой сделать лоскутное одеяло со своими фото...

нашла один мастер-класс, понятно, но не до конца... как переводить фото на ткань, не пойму ((((....помогите!! ! хочу маме подарок сделать)))

Светлана Комова

Фото на ткань заказывается в специальной фирме, занимающейся нанесением рисунков на ткань. Чтобы изображение не линяло от стирки и времени, имеет смысл заказывать только термопечать и только на синтетике. Вот тут http://dakimakura.ru работают с мелкими заказами по почте, если в своем городе не найдете ничего подходящего.