Елена Андрианова

Если Кавказ-это сила, то че они в Рашку прут?

Андрей Попов

они и так в россии, кто вас таких тупых рожает?)

Настя

Это - ответный визит после российского "покорения Кавказа".

Лилия Романцева

Сила пока по зубам не дали.

Игорь Чечельницкий

Кавказские республики остаются частью Российской Федерации. По Конституции никто не может быть лишен права свободы передвижения, поэтому любой кавказец в любое время может поехать в любую часть своей страны.

Андрей Новичков

....сюда прут те, кто там у себя, на хрен не нужен, все отморозки и выродки, которые там, у себя и пикнуть не могут,,,, а вот здесь они "герои"....

Ольга Медведева

Кавказ это бедный дотационный регион, простому человеку прожить там невозможно, да и воровать и грабить там никому не дадут - сразу пристрелят ...Вот поэтому все и уезжают оттуда, в том числе весь мусор . Я ведь помню, что в советские времена в Грозном хорошо жили и не хотели никуда уезжать...

Наталья Соловьева

Оккупация территорий

Max Koltunov

Сила есть - ума не надо.

И*
Иван ****

В рашке они сила, а у себя нет...