Анна Хлебородова

В Среднеазиатских республиках выгоняли русских всех, потом превратили в говно все, и теперь прут в рашку еще?

Михаил Хмельников

Всё точно, как в Южной Родезии. Там негры тоже выгнали всех белых и во что потом превратилась страна?!

Мерим Сыдыгалиева

Было дело.. . А когда русские уехали, поняли что они без русских ни хрена не стоят и припёрлись следом, типа подкормиться...

Татьяна Моисеева

Все так и было- как был феодализм до СССР, так и остался

Мм
Ммммм

Вы что думаете, все это делали простые люди... которые "прут".? Борьба за власть, политические интриги и пр., пр. а простой народ всем другим всегда навстречу шел... приютил, обогрел после войны... и не выгонял никого.... так жизнь повернулась....

Татьяна Самошина

Что с них взять они ссать стоя при сов власти только научились