Юльчик Марущак

если человека 100 раз или 1000 раз назвать говном, он разве превратится в кусок говна ?

Иван Асташов

ну если он готов в это поверить.. то да наверно

Антон Титов

да, уже сколько случаев было, не пересчитать...

Big Z

да он уже будет думать что он говно

Иван

Тот кто обзывается обычно получает в бубен))

Александр

Меня хоть горшком назови, только в печь не ставь.

Ирина

чудесные превращения случаются гораздо чаще чем кажется, но свидетели предпочитают помалкивать. Вдруг что.

Оксана Гусева

Пис оф щит? Бывает

Дима Чичила

Он согласится. И перестанет изображать человека.

Эдуард Каракай

Уверен, что 100,а тем более1000рвз назвать человека г.... м вам не удастся. Как сказал товарищ чуть выше, получите в бубен. Удачи.)))