Елена Рогалева

Почему говно игры Minecraft такие популярные? над ней даже не старались толком, так высрали кусок говна и назвали игрой

Юлия Бенделиани

Скорее всего благодаря групповому сюжету с реальными игроками.

Serge

Ты ошибаешься, игра получилась отличная благодаря самому замыслу и тому, что она была первой в подобном жанре. Сейчас конечно она устарела и приелась, она полностью покрыта школьниками и говно летсплеями но это не повод хейтить её, ведь она действительно хороша и в своё время произвела фурор йоптебля. Расширяйте кругозор, йоба.

Дружище, ты сейчас больше всего походишь на агрошкольника который ладен обсирать все и вся без всяких оснований. Забавно смотреть как старший человек обсирает школьников, при этом уровень интелекта этого старшего человека равен тому же школьнику.

Антон

Все очень просто. Назовите более масштабную и открытую песочницу нежели представлена в Minecraft. Где еще, кроме нее можно "построить" работающий компьютер? Какая еще игра может похвастаться бесконечным миром? В ней можно делать почти все, чего душе угодно. Что еще нужно?