Юлия Ильичева

почему игра герои очень популярна у нас в россии и совсем не популярна в америке???

как же так получилось?
просто по логике бывало скажем - плохая игра где то немного играют а где то совсем не играют. или - очень популярная игра популярна в одном месте и меньше популярна в другом.
но как может быть чтобы в одном месте игра была объявлена мегахитом а в другой - вообще ни никакой?

не понял контекста "потому что" но да, и это тоже удивляет. если конечно такие игры есть.

и вообще - мне нужно глубинное знание, причины и ответы, фундаментальные основы психологии масс людей а не на уровне: потому что потому

Игорь Истомин

Я не чего не понял что ты хотел этим сказать, мысли лучше излагай

Яна Журавлева

Мой знакомый преподаватель информатики сравнил эту игру с Шахматами. Ия с ним согласен. Сам бывший шахматист и люблю в нее периодически играть. А шахматы это всеми любимая в России игра, которая у нас наиболее популярна. Герои - это игра Умная.

Евгений

Потому что ты ни разу не думал о том, что в Японии есть свои мега крутые игры, которые любит и уважает народ... а у нас от этих игр просто могут отворачиваться. Такое всегда было