Татьяна Фоменко

Почему Россия не Америка? (!)

Марина

потому что Лада Гранта не Додж Вайпер))

Ан
Анна

в россии тебе не на кого рассчитывать кроме самого себя, а там тебя здорово поддерживает система, если ты в нее сможешь влиться конечно, если что-то хорошо умеешь делать, то уезжай, тогда в систему вольешься, язык не главное, там вообще пол страны не знают толком английского, главное это система, влиться, понять функционирование ее и можно переезжать, потом в россию не захочется возвращаться, в общем если ты не сциопат, а общительный и при этом нормальный человек, то есть не придурок со двора, который способен всю ночь на пролет пить водку с му***ами, кроме которых ты никого в жизни не видел, а способен работать и учиться, то уезжай.

почитай книжек всяких про америку.

Я на днях видел книгу, кажется называется "почему америка исчадие рая" так вот книга хорошая, написал мужик, который туда эмегрировал, а потом вернулся, прочитай и на многие вопросы себе сможешь ответить, в частности, нужно ли тебе туда вообще переезжать

Гулия

Сваливай, там реально лучше, пока не поздно! Состаришься, будет неохота из этой гавностраны вылазить.
Улучшение в экономике и социальной сфере здесь не намечаются ближайшие 50 лет. Я не уехал потому, что всех родственников не могу перетащить, а без них никак.

Ол
Ольга

А ты думаешь там мёдом намазано

Nyo

Потому что Москва - порт пяти морей=)

Ника

Потому что Америка не Россия)

Shahzoda

если бы россия была америкой, то сейчас её граждане говорили по английски, а коренные славянские и другие народности, жили бы в резервациях в районах вечной мерзлоты!

Ольга

Ну, вообще-то все хотят заработать денег. Только в России их честным путем не заработаешь, разве что пилот "Аэрофлота" может иметь обычную западноевропейскую зарплату. Но США-далеко не лучшая страна мира. И эмигранту там очень тяжело устроиться.

Та
Татьянка

потому что Россия ЭТО Россия

Эл
Эльвира

Потому мы разветы больше и язык разный

Морсик

Потому что Россия это великая страна, со своей историей, а Америка-это просто горсточка проституток, воров, мошенников, убийц и т. д. , которые имеют одну общую цель-заработать денег!!!