Артур Давлетшин

Стоил ли мир в Чечне, того чтобы теперь полыхал весь Кавказ и Ставрополь?

Александра Евдокимова

Мир в Чечне? Как были войны между боевиками, так они и есть. Как русских выживали оттуда и убивали, так это и продолжается. Как были чеченцы сбродом немытых обезьян, которые каждый спор палками и камнями решают, такими они и остались. Только теперь царек у них не кто-то, а Герой Российской Федерации. Который на дотации и путинские подачки покупает себе мебель в Италии, собирает коллекцию раритетных автомобилей и приглашает американских поп-звезд на свои вечеринки.

Елена Горина

Вы откуда? ) кому и когда там нужен был мир из политиков?

Екатерина Власова

-не мир им нужен был-а полное тотальное разоружение и пожизненная поголовная ссылка без права размножения на Магадане.
-и это гуманно-учитывая геноцид дудаевцами русских- пока боря ельцин бухал .