Ге
Геннадий

Кто из современных писателей, на ваш взгляд лучше всех понимает Россию?

Ирина Клочкова

Сергей Тармашев.

Анна Севастеева

Масса таких писателей. Акунин Пелевин Шишкин Быков сотня как минимум российских писателей великолепно понимающих Россию.

Ан
Анвар

Нет таких !

Tatiana R

Веллер. Высказывает здравые и разумные идеи. Вот кого в Госдуму надо...

Эльмира Димаева

Дмитрий Глуховский 🙂

Ольга Бортникова

Россию не понять) никому и никогда))

Евгений Адамов

Мне нравится Никонов, но понимает он Россию или нет, кто знает?

Руслан Галиев

Михаил Вельер думаю он совесть России. Задорнов главный оптимист.

Арнольд Анистархов

Сейчас в России есть писатели? о_О

Андрей Папук

Пелевин, Толстая, Улицкая, Быков.

Игорь Решетов

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Николай Охрименко

а мне кажется, что Задорнов не столько оптимист сам, сколько нас старается поддержать, чтоб совсем духом не пали.