Ольга Гуркина

Какие на ваш взгляд проблемы современной России наиболее актуальны?! (можно одним словом) !

Любовь Попова

менталитет

Евгешка Лебедева

Коррупция во всех эшелонах власти.

Мария Дубровина

Продажность вся и все.

Лёха Антонов

Коррупция (в особо крупных размерах) , проблемы в системе управления на местах (читай как региональные власти) , "пропасть" между богатыми и бедными (и остальные социальные проблемы) , армия (ужасная обороноспособность, не понятно куда и на что уходят деньги) , наука ("прогрессивное" Сколково) , образование (разрушенная средняя школа; советская, немного доработанная, но все равно отсталая система обучения в ВУЗ'ах) , экономика (зависимость от углеводородных ископаемых) , внешняя политика, демография (смертность до сих пор выше рождаемости)

Елена Савченко

нашествие мигрантов! Буквально !

Lilian Stratulat

Вымирание нации