Ев
Евгения

Гимн США в оригинале лучше или хуже, на ваш взгляд? (ютуб+)

http://www.youtube.com/watch?v=1cunYn_FrJI

Наталья Мариничева

Ни фига себе, их гимн а наши слова -лучше, так и музыку тоже у нас стырили .Да у нас и девчонки то всё равно лучше - вон как поёт, а у них ...тьфу .

Алёнка

Мне из высокой колокольни наплевать на гимн США. Ненавижу его, как и страну

Сергей

pesnya o Hasbulate poyavilas' pozzhe americanskogo gimna, i potom not vsego 7, tak ili inache otdelnie kuski melodii budut gde to povtoryat'sya. Nu i meloduya pohozha konechno no tonalnost' sovsem drugaya, hotya kak ya ponimayu vam ne do issledovanii, vi syuda potrollit' prihodite