Максим Жупиков

А на ваш взгляд ...кого больше среди людей ...копий или оригиналов ?) образно конечно ...

Геннадий Артёмов

копий я думаю.... так как зависть и жадность поедает большинство людей

Екатерина Шукаева

Все-копии. Оригинал-Адам и Ева.

Maksim Makarov

оригиналов больше!!

Александра Заренкова

больше халтуры и жертв аборта

Макс Б.v

оригиналы это тоже на 90 процентов копии

Ми
Михаил

Каждый человек уникален.

Ярослав Воронков

Ах, где нынче можно встретить оригинала? О чем тут говорить?
Люди даже внешне стали походить друг на друга, как какие-то китайцы.. .

Лариса Скобелева

Это с какой стороны смотреть. С одной-"по образу и подобию... ",а с другой-"чужая душа-потёмки".Вcё дело в чувстве принадлежности.

Алексей Коннов

больше людей....