Алексей Попов

На ваш взгляд в далёкой перспективе в кого превратится человек?

Оксаночка Анпилогова

В человека будущего.

Людмила Селезнева

зачем далёкая перспектива, уже превратились в зверьё (пардон за грубость, иных слов уж не нахожу), не все пока

Артур Гареев

в раба рептилоидов. это если конечно сейчас не начать сейчас всё менять.

Иван Шабельский

По уверению Чижевского челоловек перейдёт в лучистую энергию (стадию) и сможет спокойно путешествовать между мирами

Андрей Власов

версий много, одна печальней другой

Камолжон

в труп

Мария Гундырина

Уже задавали подобный вопрос. Ответы по этому и смежным вопросам ищите в книженции Стрельникова "Душа и тайны её строения" никакой воды, только факты
Маленькая и читается на одном дыхании а ля вопрос-ответ. В ней Вы также найдёте раз в 50-100 больше ответов на типичные вопросы.