Евгений

Во что, на Ваш взгляд, превратилась нынешняя журналистика?

Димитрий Бобров

В проституцию. Правда извращается и освещается в выгодном свете за бабло. Не скажу за всех, но говорить правду без цензуры, опасно, как впрочем и во все времена.

Иришка

Да, пропаганда и промывка мозгов, но она всегда такой была в той или иной степени. От своего рождения.

Оленька Понасенкова

она не превратилась, она всегда была как проститутка

Al
Almanack

Обслуживание воровской власти. Древнейшая профессия, х.. ле.

Ю*
Юлия ***

В желтизну сплошную, одна похабщина в сети.

Oygoy Hgo

В заработок на "пожрать" и "оторваться на курортах"..(((