Марина Першина

Как Вы относитесь к нынешней милиции? Какие плюсы, минусы на Ваш взгляд) ) Рассказывайте 🙂

И на кого желательно девушке поступать? Может, на следователя, как считаете?))

Написать забыла : я с Беларуси

Джахонгир Юлдашев

думую што конешно есле петь ниумешь то на ковонибыть надо

Марис

Наименование не от патриотов отечества.

Ярослав

Да милиция только в Беларуси осталась, в России её уже давно отменили.

Виктор Снигур

перепись тех кто мечтает сесть за убийство Кеннеди ?

Оксана Вершенко

сейчас полиция, а не милиция и единственный в ней плюс это только зарплата, а минусы это требования палок, протоколов, ненормированный рабочий день, не выходных, ночные которые не оплатят и что бы ты хорошего и полезного не сделал ты все равно говно.