Людмила Кузьмичёва

Как вы относитесь к породе далматинам какие в них плюсы и минусы

Андрей Степанов

тихие. верные. независимые. обожает детей. нуждаются в обществе людей.. отличнпя память.. чистоплотны. любят купаться. вроде говорят. что склонны к глухоте и очень сильный хвост. как прут

Альфа Призрак

за меня всё написали, хотелось только добавить что они ещё очень красивые 😄