Наталия Червякова

напишите плюсы и минусы породы дратхаар

On Cleans

Плюсы-охотник 🙂 Жесткошерстная-с линькой не будет проблем. Управляемая, не трусливая, но не агрессивная. Достаточно крупная. Как компаньон для города подойдет при условии достаточных физических нагрузок.
Минусы-охотник 🙂 Нужен тримминг. Не охранник. Нужен достаточный моцион. Может удрать за кошкой и вываляться в ...

Ма
Машулька

обычная собака.
но мне не нравится шерсть

Ден Кочуев

Но это собака для охоты. Вы будете удовлетворять ее рабочие потребности? Порода умная, сторож, более жесткая, чем курцхар.