Н(
Настя (7) Соболева

Какую породу посоветуете Шпиц померанский или Мальтезе? Плюсы и минусы.

Ольга М

Обе хорошие породы, обе со стрижкой надо водится. Берите то, что вам по вкусу, и то что вам подходит. Я бы взяла мальтезе, но выбор за вами!

Марис

С мальтезе надо заниматься.. это длинная кипельно белая шерсть, а за ней нужен упорный уход, отбелевание! очень много затрат. Со шпицом проблем по меньше.

Андрей Смирноff

шпица не стригут (по стандарту)
про уход за мальтезе уже сказали
я за шпица))

Дмитрий Шашков

мальтезе, конечно!