Ольга Дегтярь

Хозяева померанского шпица расскажите о своем песике, какие плюсы, а какие минусы? ) )

Андрей

+ Веселый; игривый; особенно любит играть с мячами; прыгучий.

- Слишком игривый и этим пугает многих собак, с которыми хочет подружиться; шерсть путается; из-за шерсти выскакивает из ошейника; любит лаять; совершенно не отличает грязь от тратуара.

Хотя мы его воспитывали в основном в собачьем клубе (как-то по другому называется)