Ол
Олег

собираюсь переезжать в Краснодар, напишите пожалуйста минусы !!!И плюсы, ваш взгляд на переезд!

Екатерина Акимова

живу в нем. Вроде все нормально, но инородных тел много

Аслан Абаев

Плюсы - тепло, море недалеко, много фруктов. А минусы есть везде.

Андрей Дзюба

если нравится жить в жаре, то скатертью дорога.

Саша Патапов

Езжай конечно. Продукты дешевле. До моря не слишком далеко. Работу найти не так сложно, потомучто заводов и предприятий там немеряно. Экология по сравнению с другими городами получше. Да и теплее там в конце-концов.

Елена Коптелова

Чем южнее в России город - тем злее и хамоватее народ