Наталия Червякова

Как вы относитесь к моющим средствам Amway home? Вредени ли он? какие плюсы и минусы?

Назира Суйналиева

Вся химическая продукция вредна, если пользоваться ею чрезмерно.

Александр Ткаченко

Я пользуюсь "фери" и порошком "ушастый нянь", всё отмывает и отстирывает и намного дешевле !! так что была бы охота мыть и стирать, тогда и будет всё чисто и от недорогих средств!!!!

Владимир Романов

средства как средства

Бекматов

минус-один, - сетевой маркетинг и преувеличенные плюсы

Наталья Алексейцева

В последние полтора года эта продукция как то портиться стала, например жидкость для мытья посуды стала жидковатой, концентрация упала, видимо бодяжить начали. Про остальное не скажу, не знаю, мы от этой фирмы потихоньку отказываемся, возможно сейчас и вредной стала продукция, кто знает, чем там бодяжат.

Ангелина Шведчикова

Порошок - норм, а остальное - так себе.

Танюша Душечкина

Отношусь хорошо, правда не всегда могу купить, в магазинах такую продукцию не встретишь. Думаю, что вышеуказанный продукт не вреден.

Ирина Стырова

Странно но такой фирмы в сша нет вреден

Борис Гусаков

Товар нормальный, но за такие деньги аналог можно купить гораздо дешевле

Ал
Александра

ещё ими не похмелялись

Валерий Н

Хорошо отмывает, видно сделано на кислоте, как и ваниш.