Катерина Натарова

На ваш взгляд, при каких обстоятельствах УНИЖЕННЫЕ и ОСКОРБЛЁННЫЕ могут превратиться в ГОРДЫХ ОРЛОВ??

Не удаляйте) Это неимоверно психологический вопрос!

До свиданья)

Александр Николаев

Ну, это, как негры. Когда им дашь волю и право на что-то.

Наталья Бутенко

Разбогатеют когда тогда смогут

Ал
Александр

если они не орлы то ни при каких обстоятельствах
а если они орлы то их оскорбить и унизить нереально

червям не достать полета орлов а орлов так высоко что о червях они не знают и их не видят

Алёна Полещук

Когда униженных и оскорбленных загонят в угол .

Гузель Ханнанова

О, про себя услышал вопрос. Ну не знаю, возможно, я ОРЁЛ.

Дмитрий Сидоров

Это откуда-то из генетических экспериментов доктора Моро?

Анна Манжос

любого могут оскорбить и унизить даже если вы самый большой и мускулистый например за глаза оскорбить и обидеть ...а маленькие привыкают терпеть оскарбления ))) а что бы стать орлом достаточно не обходимой информации и отсутствия сильного сопротивления не жертвы а слабоумных иногда направляемых кем то ))) среди кушающих то же орлы встречались только у них противодействие большое...

Евгения Таранова

когда. .
ешь ананасы рябчиков жуй
день твой последний приходит буржуй

Александр Валинуров

"негры-это такие же люди, как вы у нас, тока черные! "-вот когда не будет таких слов и действий к этим словам....