Татьяна Семёнова

Россияне! вот порошенко меня спрашивает об альтернативе РОССИЙСКОМУ газу. . что посоветуете?

Лариса Рябичева

))) Самый простой способ Вывезти ВСЕХ фашистов, нацистов и националистов в Африку, там тепло, а жители Украины оставшиеся, будут согреты теплом друзей из России А фантикам, нацикам, и мультикам место здесь

Sanya

Соломинкой пусть качают.

Жм
Жменька

ещё не закрыл?

Да
Дашуля

Газ из дупла хохла.

Борис Ежов

так у них же сланцевый есть. И между прочим на западной украине в том числе. Вот пусть там и добывают

Ка
Катюша

скакать выше и интенсивнее

Gregory Santoni

Пусть покрышками греются.