Что зимой будет жрать ЛНР и ДНР?)))

россияне.. . раскошеливайтесь! И про Крым не забывайте, все кушать хотят.)))))

an
anna-semenova

Лучше побеспокойтесь о майданутых подонках, у них проблем будет больше.

Колян

Раскошелимся, братва с голоду не помрёт и не замёрзнет, самое главное !

Вадим Андреев

Российская Федерация будет раз в неделю конвои отправлять с продуктами

Юлия Влодавская

Найдется что. А вот что будет кюююшать Украина, мне очень интересно.

Ки
Кирилл

знатный хавчик)

Gad Hax-Hax

Ти бачив який Бабай жирний? Одне сало!

Инна Устюжанина

Какая разница? Что летом, то и зимой.

Сергей Данченко

Это ты жрёшь, а остальные едят, Россия поможет

Алена

Почему вас так заботит этот вопрос? о себе думайте. в Харькове отопление уже включили или вы сбрасыванием памятников греетесь.

Виктор Филин

я буду есть тушенку - российскую и собственного производства.

Ko
Kostya

Они-то себя как раз прокормят, так что зря злорадствуешь.

Татьяна Комирко

а тебе то какая разница

Р Сабиров

Уже мать его раскошелились ((((((