Юлия Влодавская

Назовите причины образования ЛНР и ДНР и их автономии от Украины.

Ирина Пинчукова

Всё просто. Ополченцы, это здраво мыслящие, жители Донецка и Луганска. Когда, после майдана к власти пришли олигархи (воры) , для чего собственно и был устроен майдан, с помощью спец служб США. Стало известно, что территория юго-запада Украины, продана американским корпорациям Шелл и Шеврон, для добычи сланцевого газа, что предполагает выселение жителей и в конечном итоге, экологическую катастрофу на данной территории. Всё это, а так же перспектива, стать колонией США, заставило их взяться за оружие. Последней каплей стал запрет русского языка.

Елена Гребенникова

Гос. переворот в киеве, ущемления прав жителей Донбасса.
Промышленные областя в финансовом плане смогут обеспечивать себя с достатком.

Даша Башлакова

Киев хунта захватила есть люди не желающие ей подчиняться

Ре
Регина

Не согласие с центром!

Юрий

Любыч не догоняет идею ЕС

Сергей Мячиков

там задействованы интересы российских олигархов.

Марина Сергеева

никакого ЛНР и ДНР нет как и ИГИЛ - никто их не признал. следовательно вопрос ни о чём

Юрий Мотр.

То, что центральные власти не захотели Федерализации Украины, чтобы в Украине было 2 республик - Украиноязычной и Русскоязычной, как было в Чехословакии! Так же правительство Украины не хотело чтобы русский был украинским языком!
Это что теперь проходят в школе - как историю.