Константин Харитонов

Назовите веские причины образования ЛНР и ДНР и их автономии от Украины.

Ар
Аревик)))

Не хотят Люди оставлять Родину на поругание сланцевыми технологиями запада.. . Хотят говорить на родном, Русском языке, не желают пахать на олигархов, не желают, что бы их землю топтали гитлеровские недобитки, со своей звериной идеологией...

Заля Казиева

Самая веская - люди готовы за это воевать.

Di
Dima

Геноцид народа укропскими властями и армией.

Olga Ibragimova

Фашистская власть киева, подчиняющаяся вашингтону

Df
Dfbnmmmm

Нежелание подчиняться преступной киевской хунте, пришедшей к власти незаконным путем.

Шалбуров Алексей

Это так сказать основная добыча ископаемых и прочего на Украине и озолачивать быдло в Киеве никто из работяг не хочет, вот и вся причина, причем ооооочень веская.

Таня Хиль

Нет никаких причин, это никому не нужно, кроме засевших в городах российских казаков и прочего вооруженного отребья, которых спонсируют сами знаете кто.

Александр Сёмин

сухопутный коридор из россии в крым, поддержание влияния россии на украинскую внешнюю политику

Маська Стоякина

Адекватность намного выше. Хотят по человечески жить.

Карасев Евгений

Жить хотят. Просто жить, без всякого давления скачущих дебилов.