Андрей Раев

Что полезного для Украины сделал Яйценюх, что Парашенко назвал его работу эффективной???

Памповая Птица

хорошо клянчил подачки и ему даже дали.. . гарантии)

Кирилл

Детали нам не интересны . Яценюк ...даже не знаем, что сказать . Ну Яценюк, или кто там еще? В Историю они не попадут . Бедняжки . Зря суетились .

Паша Максимов

Абсолютно ничего!

Сергей Матросов

Дорвались до власти .и не знают как управлять .повторяют общие пустые слова .руководить -это не .удями трясти .

Михаил Гладков

он хотя-бы в отличие от Путина не говорит ееее ыыыы нууу ааа.. заика чертов

Виктор Лебедев

Кролики любят капусту. Нашинковал похоже зелени и под крики "молодец" едет к себе домой в США