Андрей Головин

КАКИЕ ЯРКИЕ ЛЮДИ! Яйценюх, Парашенко, Хай жывэ и пасецца батьковщина! ! Что еще надо?

Сергей Усаньков

Здравую голову им надо... о детях подумать надо... ((

Анна

Я от них не в восторге тоже, но на вопрос "что еще надо? ", скажу следующее. Не парьтесь нашими проблемами. Я не знаю, меня как-то чужие проблемы не тешат совсем. А судя по вашим вопросам, у Вас может просто развиться бессонница. Успокойтесь, займитесь чем-то созидательным.