Галина Мухамметова

Национал-социалист Дёмушкин тоже собрался в Президенты... а разве по традиции ему не положено избираться в Канцлеры?

Гуля Шаумурунова

Фридрих Барбаросса, осталось только в Тереке ему потонуть

Ирина Сурыгина

Дёмушкин - клоун позорный.

Ольга Бибик

А кто за этого клоуна с бородой голосовать-то будет? Чечены, с которыми он якшался, будут голосовать за Путина; бандеровцы, с которыми он братался, не имеют право за него голосовать; а русским этот "русский националист" неизвестен! "Вы крепко сели на мель, "капитан"!" (с)

Маргарита Надеждина

"Судьба дарует нам желаемое тогда,
когда мы уже научились без него обходиться. "
(Кароль Ижиковский)

Lib For

Все лучше путлера

Сергей Третьяк

Тесака в президенты