Прочие дела домашние

Как думаете, .пофантазируем)) +

Если всех европейцев как есть переселить в Россию, а Россиян в Европу, как будет развиваться ситуация в течении нескольких лет?) )
Моя версия такова. Европейцы лет за 10 тут наведут рорядок, А Россияне угробят Европу года за два?)) ) Кто не согласен, можете меня забросать единичками)))
Я согласна полностью)))
Скажи Лету Хеллоу
Лучший ответ
Вы сильно переоцениваете европейцев и недооцениваете россиян.
Вот, например, Германия объединилась ещё в 1990 году, а земли бывшей ГДР до сих пор не дошли до уровня ФРГ.. .
Есть народы Европы, которые ещё более ленивые, чем россияне (греки, например) .
________________________________________________________
А вообще, я не согласна на переезд!) ) Не хочу уезжать из Германии опять в Россию...
Юлия Ли
Алена Селаври(Жданова) Ха, давненько не были в России?)
Во-первых... все россияне, включая "гостей", в Европе не поместятся)
Во-вторых, в Европе и так все по швам трещит. Чего там гробить? Они сами справились)
В-третьих.. . от перемены мест слагаемых сумма не изменяется) Или Вы думаете, что территориальный фактор главенствующий? ) И без без ресурсов, в тесноте. . россияне поумнеют?)))
Ага... Вы бы в съемной квартире сделали бы ремонт... скажем на 100000 евро? Безвозмездно...
Хотела было с вами согласиться, но ...Россия имеет огромную территорию. Это не старушка Европа, где лично мне многое кажется каким-то кукольным и не вполне натуральным) . Одно дело, навести порядок в стране, территория которой меньше чем территория какой-нибудь области или края в РФ) . И совсем другое-общероссийские масштабы) . Думаю, что европейцы как минимум растерялись бы точно).
русские дорвутся до красивого жилья и деньгам. имея привычку жить одним днем и не верить таким случайностям- сразу в*бут все бабосы и разграбят квартирки (учитывая, что они там как карточные домики... )
а европейцы, привыкшие к малым габаритам попадают в такие просторы... но привыкли к другим финансовым устоям... и всё станут подстраивать под себя... улучшая.. .

да. согласна с вами. в точку прям...
Ольга Гусарова
АХ ХА ХА! В яблочко! :)))
В Европе уже бардак, еще немного и русским никуда ехать не надо. они сами себя тут доведут, до нужной кондиции.
А я не хочу ни с кем ругаться. . И единицами не хочу никого забрасывать. Россию я люблю, считаю себя русской, хоть, и наполовину нерусская. . Поэтому отвечу Вам так- тесно русской душе будет в маленькой Европе и потеряются европейцы на бескрайних просторах России.
Алена Селаври(Жданова) Русским не привыкать к тесноте с нашими бесконечными комуналками, малогабаритками и общагами. Я понимаю, вы про другое.. но -но.но..
Давай-так! Каждый баран трахает свою баранэссу Т Е -каждый баран должен носить свои яйца
И не подумаю забрасывать. У тебя просто в голове каша. Над собой умею, главное чтобы и смех то был по делу.
Евгения Сычева
Если нас перебросить в Европу с нашим правительством, то 100% Европа угробится.
Если полностью поменять правительство, то возможно все будет нормально....
Я думаю, оказавшись в цивилизации, мы все-таки постараемся ее сохранить. Как и многие российские эмигранты ведут себя очень достойно и подстраиваются под культуру страны, в которую они переехали.
Не знаю.
Лена Тулеуова
если перебросить лишь народ, а правительство не трогать - то всё айс будет.
В России проблема не в народе. Зря все думают, что мы дикие, некультурные и хамоватые. Нет.
Нас такими вынуждают быть... законы наши российские и порядки.
А я за позитив - европейцы нас подтянут, а мы их немножко тормознем, и будут все равны и всем щасьтье!))) )
Алена Селаври(Жданова) А главное мы не виноваты , что такие. Менталитет не поменяещь по щелчку пальцев, увы..
а че забрасывать та, так оно и есть, ленивый мы народ
Да ну, неинтересный вопрос.