Прочие дела домашние
...семьяне, пофантазируйте... а каким словом... или картинкой можно проиллюстрировать букву "Ю" в букваре?...:)))...
Юла...
Юла, юбка
магнит очень похож на импортную букву Ю!..
Ну и вопросец с утра задала... Моя медная голова раскололась на мелкие части.::))
Юмор. И смайлик улыбчатый - нынешние дети поймут: -))
Лично для своего мелкого я бы фотку друга разместила: бородатый дядя в бандане и кожанке. Сынуля бы сразу узнал: "Юстас! "
Колобок с посохом. Хотя, нахрен посох Колобку?
Виктория Кононова
...это не посох....это копьё страсти из так и не написанного мною любовного романа....:)))))))....
Юбка.. дети держдаться за мамину. .
Юрка.. сосед
Юз.. машину заносит
Юшка.. и пьяные довольные рыбаки
Юбилей Бабушки - и 60 свечей на торте))
Юрка.. сосед
Юз.. машину заносит
Юшка.. и пьяные довольные рыбаки
Юбилей Бабушки - и 60 свечей на торте))
Юла- ДЕВОЧКА НЕПОСЕДА
Юг и юность
и ещё почему-то бабушкин пучёк с гребёнкой....
Юла-классический вариант.
Юзверь )) *айтишное*
Юльке юбку сшил портной.
Юлька вертится юлой!
и Юльку нарисовать которая в красивой юбке вертится перед зеркалом!
Юлька вертится юлой!
Виктория Кононова
....ой....букв то много....у меня денег не хватит - гонорар заплатить....:))))))....
человечек держит ручкой большоой мячик)
Человечек (девочка-гимнастка) держащий на вытянутой руке обруч
баш на баш.... Юлапок.... а теперь ты на ХУ...)))
Виктория Кононова
....Хулахуч...:)))...
Буква Н крутит в левой руке ленточку как в художественной гимнастике, образуя замкнутый круг
ну Юла - это уж слишком банально.. .
Юг, Юпитер, Юнга, Юрта, Юкка, Юмор...
компас показывающий ЮГ или картинка с изображением лета, солнца, моря, пляжа.
юбка, юрта, юлька
Солнечный юг и юла в юбке. Будет весело!!
Смотря для кого. Для ребенка-юла. Наглядно покажите. Для девочки-юбочку оденьте.