Денис

когда до либералов, демократов, и прочей революционирущей мрази, включая евреокоммунистов. . наконец дойдёт?!

.. дойдёт что человечество не собирается кормить паразитирующих выродков? ! и мы Русские являемся гарантами этого!

Игорек Антонов

красава! становись президентом!

Елена Андрианова

Простите что влезаю. Разве сейчас человечество не кормит кучку банкиров, которые правят миром?

Andrey Bezugliy

Кем работаешь, "русский"????я больше 30 лет энергетику поднимаю, а ты?

Евгений

В России не только русские вам это ясно?
Чиновники держат свои краденные деньги сами знаете где, и их не кто не заставляет.
Чиновники это члены ЕР. Лидер ЕР вы сами знаете кто.
Ну вы чем вообще думаете? ну вы что глупый такой что ли?
В России 95% собственности принадлежит всё государству!! !
Ну нельзя быть таким тупым. При чём тут либералы, если проблема вот именно в вас.

Екатерина

Лихо закручен сюжет !

Анна Расулова

какое гормкое заявление от имени человечества. . Поостынь малость.

Сергей Мельбман

Вы хоть кого-то в своей жизни прокормили?
Или так - лозунгами разговариваете?

Людмила Фоменко

то что ты затраханный пукиноид-бездельник и плохо пахнешь=нам известно