Михаил Сергеевич

Демократия не бывает без наличия бомжей, праституток, МММ и прочих Лохотронов?

Ты и счас выполняешь воля Чужого вождя с разницей в том, что раньше это было в приказном порядке, а счас ЗомбоЯщик внушает, а ты думаешь, что ты мозгами думаешь.

Марина Михайлова

А мозг для чего даден?
При демократии - надо им учиться думать, а не тупо исполнять волю очередного вождя.

Александр Александров

Да, не бывает! На то она и ДЕРЬМОКРАТИЯ!

Руслан Багиров

«Во все времена, - говорил Пушкин А. Смирновой, - были избранные, предводители; это восходит от Ноя и Авраама. Разумная воля единиц или меньшинства управляла человечеством.. . Роковым образом, при всех видах правления, люди подчинялись меньшинству или единицам, так что слово «демократия» в известном смысле, представляется мне бессодержательным и лишенным почвы» .
«С изумлением увидели мы демократию в ее отвратительном цинизме, в её жестоких предрассудках, в её нестерпимом тиранстве. Всё благородное, бескорыстное, всё возвышающее душу человеческую - подавлено неумолимым эгоизмом и страстию к довольству» .
«Если сам Пушкин думал так, то уж верно, это сущая истина» - заявил однажды очень неглупый человек - Гоголь.

Алёна

На зоне завсегда порядка больше.

Ро
Ростислав

Демократия? Где ты ее видел?

Диана

Тебе сколько лет? Где ты видел Демократию без Профсоюзов?

Сергей Зайцев

Человеческое общество не бывает без бомжей, проституток и прочих МММ

НЕ
Надежда Егорова

так же как и социализм.

M_
Max _

По статистическим данным психиаторов из института Сербского 8 лет заключения приводят к необратимым последствиям в психике человека. Причем, 8 лет могут быть разбиты на разные сроки.