Денис

владение оружием норма ?

Радик Хусаинов

Оружие, в частности холодное это философия. Когда мне надо подумать над сложной задачей, я привожу свою коллекцию в идеальный порядок. Аналогичная ситуация и с огнестрельным оружием. Владение оружием норма-при культуре владения.

Анатолий

Слово тоже оружие, но научиться владеть им куда сложнее, чем железкой. Овладевай словом - железка может только убить или ранить, а слово может убить и воскресить 🙂

Сергей Николаев

Да норма. Наше главное оружие - восхищение и воспроизведение.

Алексей Севостьянов

Тогда что такое самооборона

Сергей Кабыко

Владей собой и будешь идеальным оружием.

Olga Hlinovskaya

Конечно норма. Я без своей Гекаты жить не смогу. Знаешь, так пальнешь по мешеням на расстоянии 2000 м. и нервы сразу встают на место.