Алина

какие документы нужны для получения лицензии на травматический пистолет?

Михаил

Что ты не сидел в тюрьме и справку для получения разрешения на оружие.

Алексей Коченов

документы о вменяемости )))

Эн
Энжеша

те же что и на охотничье оружие, сертификат психиатра, нарколога и на их основе заключение ВКК, сейф по месту жительства, всё остальное скажут у разрешителя в полиции милиции