Алина Садковская

можно ли вернуть в зоомагазин

кошачий лоток и металлические миски? 14 дней со дня покупни не прошло, товар не использовался, товар в идеальном состоянии, но с мисок сняты этикетки, чек имеется

Святослав Игоревич

Без этикеток (фабричных ярлыков) - вряд ли. Разве что продавец проявит доброжелательность
ozpp.ru

Николай Микешин

А какова причина для возврата? Просто передумали? Не проканает. Не подлежат возврату и замене товары, контактирующие с пищевыми продуктами.

Святослав Коротков

нет, это предметы личной гигиены. к тому же именно через слюну и мочу передаётся чумка, например. никто у вас не возьмёт миски и лоток.

если бы они были в закрытой невскрытой упаковке- ещё были бы варианты.

тут дело не в чеке, а в условиях хранения товара, которые вы не сможете доказать. нет ли у вас дома карантина на чумку- как докажете?

это так же как возвращать товары из аптеки нельзя, хоть час назад купил.