Оксана Харитонова

Почему собака писается?

Собаке около 6 месяцев мальчик писается через каждый час-два только когда кто-то дома. Очень редко когда один. Это потому что еще маленькии или причина в болезни? Или что-то еще?

Evgeniya Poznikova

а вы как?

Ол
Ольга

болезнь

Светлана Целяпина

В 6 месяцев уже обычно начинают терпеть до улицы. Вполне возможно, что он вас так на прогулку вызывает, показывает, что ну вот никак невозможно - собаки еще те манипуляторы. Гуляете как часто и как долго?

Влад Ланевский

Ну каждый час-два вполне нормально, приучайте к улице, хвалите вкусняшкой, когда дела свои сделает на улице. Желательно гулять пока не справит всю свою нужду. А то что писает только, когда кто-то дома это нормально, такие заскоки у многих встречаются. Про манипуляторов+++