Алексей Соляков

Что делать мою собаку рвёт тресёт и панос? ей 1 год? что это может быть*?

Антон Шептицкий

Это может быть и отравление и собачья чумка. Чумка очень опасна не только для собаки, но и для вас! Скорее к вету сдавать анализы!!!!

Ирина Тачкова

Что вы хотите услышать в ответ? Сейчас вам "любители собак" насоветуют травануть собаку водкой.... А правильный ответ только один-врач

Алексей Никитин

Срочно рюмку водки или самогона
Либо энтерит либо чумка!

Инга Данилова

Собаку в руки и срочно к врачам! Или хотя бы позвоните в ветклинику

Катерина Угняченко

парвовирусный энтерит, чума, отравление ноги в руки и к ветврачу

Людмила Чепурина

Возможно, что не переносит пищу, которой кормите