Шамиль Ибатуллин

если у моей собаке кашель и насморк и её всю тресёт что это может быть?

она как то странно кашлеет я даже не знаю что делать пожалуйста подскажите

мы живём в деревне у нас нет ветклинек и везти её в город тоже нет возможности и не надо нас осуждать вы бы по были на нашем мести! я тоже очень переживаю! сейчас вы повезём к нашему местному ветеринару и будим только надеется только на него. и мы не лечим по совету интернета это первый случий! я думала меня поймут и подскажут а не будут осуждать!

Татьяна Бульская

А че ты сюда пишешь? ? К ветеринару вести нужно! Чем быстрее тем лучше!!!

Капитолина Шакирова

Это может означать только одно - у собаки плохие хозяева, прививки не сделали, лечат по совету из Интернета. Еще это означает, что владельцам этой собаки скоро может понадобится лопата.

Юлия Синицина

Чумка. Без лечения сдохнет через пару дней.

Катя Васильева

К ветеринару

Натуся Волкова

Что это у вашей собаки вам подскажет ветеринар в ветклинике.

Baba.nina Pixto

Судя по всему чумка, не медлите ведите к ветеринару, не мучайте животное...

Эдуард Петров

инфекция это... Чем быстрее попадете в ветклинику, тем короче и менее затратно будет лечение.