Николай Шумейко

Кошка похудела ведет себя нормально. Ей год и 6.Что делать Подскажите

Супер

проглистогонить
пойти в вет клинику - сдать анализы крови

Алеся Юрданова

Если ест столько же, то могут быть, например, глисты.

Наталья Шибаева

1.Глисты (чтобы исключить эту проблему, обработайтесь)
2.Заболевания инфекционного хар-ра. (Сдайте анализы в вет. лаборатории)

3.Онкология (Сдать анализы, сейчас опухолей масса и у молодых животных)

Di
Dimarik

к Котейкеному списку добавлю Заболевание кишечника/Органов пищеварения, Стресс и Авитаминоз. В общем, лучше к хорошему ветеринару сходить