K@
Katya @@@@@@

срочно помогите что нам делать кошка совсем отказывается от еды 2 месяц что делать

Анастасия

уже можно ничего не делать... 2 месяца ничего не делали, так в последний рабочий день можете спокойно тоже ничего не делать.. . если уж за 2 месяца не догадались отвезти ее к врачу

Аяна Суберекова

И вы ждет 2 месяца?? ? А врачи?

Алена Киевская

трудно чтоли в ветеринарку позвонить? изверги

Серега Казак

За 2 месяца она бы сдохла уже, не врите. Или где-то она всё-таки ест, или Вам её пора хоронить.
Везите к врачу.