Ек
Екатерина

Дала кошке глистогонное, ее всю ночь тошнило и отказывается от еды, что делать? или это нормально?

какой-то жидкостью без ни чего

Егор Лыткин

Светлана, вы не сказали чем глистогонили и соблюдали ли дозировку. Вся картина похожа на индивидуальную реакцию на препарат, страдает печень! давайте кошке энтеросгель, активированный уголь, а еще лучше показать врачу.
http://vk.com/topic-886871_25203504

Сергей Федоров

а чем тошнило? может, это и были глисты

Юля

тошнило? может рвало ну земли или какой нибудь дряни поела !

Ко
Коля

норма-теперь глисты ползают везде

Павел Старченко

Ты по весу бедного животного давала отраву ?

Дмитрий Бондарев

походу переборщила. я всегда даю чуть меньше дозы. уголь активированый подавай или молоком отпаивай. только одним чем то

Екатерина

От еды она примерно ещё1-2 дня отказываться будет (это нормально) . Тошнота и рвота тоже нормальное явление. А вот если рвало белой жидкостью-это уже плохо. Насчёт этого вопроса Вам нужно сходить к ветеринару. ( Вы ведь знаете, что глистогонное нужно давать чуть меньше чем нужно? ) Скоро она должна пропоноситься, если будет нормальный стул- то это ещё лучше. Вместе с фекалиями выйдут и глисты9 если они есть конечно) . У меня тоже кошка есть у неё после глистогонного понос был, сильно мучилась бедняжка. Удачи Вам.

Курбон Курбонов

Котёнка вырвало белым