Айдар

помогите! у кошки хороший аппетит от еды не отказывается.. но вес не набирает! в чем причина????

Виктория Окшина

Глистов когда травили в последний раз? ? Надо хотя бы раз в полгода....

ОК
Ольга Калинина

если не набирает, но и не теряет, это нормально. здоровая кошка ест столько, сколько ей нужно. у них хороший обмен веществ и толстой кошка быть не должна, у них лишний вес очень быстро начинает отрицательно влиять на скелет и суставы. но и глистогонить регулярно не забывайте. здоровья Вашему котэ=)

Мария

а ты ее на сало как свинью откармливаешь?
до 30 кг или больше планируешь раскормить?

Тимур Галиев

глисты скорейм всего

Дмитрий Кузнецов

либо быстрый обмен веществ, либо глисты.

Ирина Стырова

Паразиты. Требуется проглистогонить. В ветаптеках или в отделах для животных продаётся масса средств. Использовать строго соблюдая инструкцию.

Юлия Балашова

1, глисты
2, не подходит корм (плохо усваивается)
3,не достаточно клорийный корм
4, проблемы с ЖКТ

Нина Безрученко

Чаще всего - гормональный статус, хотя может - и глисты. Протравите глистов, и если ничего не изменится - привыкайте.

Наталья Трофимова

Блин, вот такая же беда. . Привезли котенка из деревни, какого и хотела, черненький, с белым пятнышком, но: хромает на правую лапку, слезится левый глаз, чешет ушки, а жопа так просто "отрицательная " - сплошные костяшки торчат. Тронешь - ужас! Одни косточки. Может, рахит! ? Но непохоже. . При этом безумно игривый, ласковый и послушный.

***светлана ***

Не правильно подан вопрос. Укажите возраст кошки, может она уже выросла и набрала нужный ей вес.
Необходимо дополнительно знать общее состояние кошки, глаза, нос, десна, шерсть. Стерилизована ли она или нет.
Когда делались (и делались ли вообще) прививки, глистогонка.... Домашняя ли кошка, или в свободном выгуле.

Димитрий Бобров

1. возможно, у вашей кошки завелись глисты или другие проблемы с пищеварением
2. это может неправильно усваиваться корм или в нем очень мало ценности для кота, попробуйте перейти на другой

Евгения Пиманова

Ближе к зиме-начнет набирать вес. Еще жарко, а если она еще и очень
подвижна, то и хорошо, что не толстая.
А может порода изящных.
У меня была кошечка Жужа, чисто черная. Жила 9 лет. Высокая, изящная,
шерстка блестящая.. . Выборочно ее кормила-все равно-тоненькая.

Алексей Карпов

может-глисты, может-порода

Татьяна Решетова

но ведь люди тоже разные есть есть склонные к полноте а есть худые их сколько не корми а они не толстеют - так и животные - разные они все.