Алексей Горелов

отказ кошки от еды, причины?

Моей кошке 11 лет. У нее рак молочной железы, метастазы в легких. операцию делать не стали, так как большой риск. На днях она отказалась от еды ( последние два дня съела немного корма, мяса, сметаны, но очень мало и раз в день, пьет воду ). В туалет ходит, немного передвигается по дома. Вопрос, сколько она так протянет? в таком состоянии уже 6 дней

Алёна Свиридова

у меня у кошки тоже рак молочной железы, но она на несколько лет младше, чем ваша, болеет около двух лет... операцию не делали тоже.. толком не ест уже все это время болезни, исхудала очень сильно, но не перестает быть активной, скачет по квартире и играет, как и прежде... я думаю первым признаком, когда она соберется отходить в мир иной будет тогда, когда перестанет двигаться и станет пассивной, не хочу вас пугать, но скорее всего скоро ваша кошка уйдет....

Плиев Плиев

Причин может быть много. Надо к врачу!

Мария Рам

Если вообще откажется от еды-то недели 2 мучений.
Если уже ищет укромное место, то скоро уйдет
на РАДУГУ.

А_
Алёнка _

Вообще кошки живут до 20 лет!!!! Но.... Кто бы вам не ответил надо к врачу!! НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! С кошкой всё нормально))) У меня так же с кошкой щяс нормально)))))

Максим Траченко

Вези в ветеринарку. и ей и тебе будут легче.