Елена Косилова

возможен ли отказ от еды у собаки во время перегрева???

и надеюсь перегрев не смертельно для щенка, у него легкий перегрев, уже 2 дня, на первый день он утром заболел ничего не ел, днем сделали капельницу а уже вечером все стало хорошо, он поел попил хорошо, а на следующие утро опять все тоже самое ничего не ест только воду пьет и вечером ничего только поносит и рвет

Николай Бохан

конечно, мы когда из загорода возвращаемся, если жарко, он почти сутки может не есть.

Евгений Никитин

запросто. но ПИТЬ воду должен ОБЯЗАТЕЛЬНО. вот если отказывается И от воды - это нехороший звоночек