Ксю Ксю

Возможен ли синий экран (BDOS) при перегреве процессора?

Возможен ли синий экран смерти (BDOS) при перегреве процессора?

Какие еще могут быть последствия?

Подскажите пожалуйста программу для тестирования процессора, и оперативной памяти!
Пока что нашел только: Memtest, CST, OCCT

За ранее спасибо.

Еверест уже есть, нужно что-то другое!

Насчет того чтобы узнать код ошибки, и причину это я знаю как программа Blue Screen View - все показывает, и я интересуюсь если это из-за перегрева!

Инна

при перегреве проц просто вырубается.. . синее окно может быть последствием перегрева видео карты или ё*нутой оперативки.. . в крайнем случае матринка может дубу дать.. .
---------------------------------------------------------------
еверест показывает все показатели и может делать проверку памяти

Константин Юрин

BSOD возможен при появлении ошибки, которая может быть разной. Перегрев процессора и уход его в глухую защиту опосредованно могут вызвать СЭС. Читайте код ошибки для точного диагноза – насморк тоже бывает по разным причинам.

Кирилл Перелыгин

наверно может
но скорей не иза апаратных ошибок
восновном от ошибок програмных

Никки Занудович

Если температура процессора становится выше 90 градусов, компьютер просто выключиться.