Сергей Рябцев

Как избавиться от перегрева процессора?

Вот так вот сейчас температура компа, иногда появляется синий экран типо будет перезагрузка компа

Василий Иванов

на скрине не выше 40 градусов. . при перегреве комп выключается, а не уходит на перезагрузку, скорее всего критическая ошибка системы

Евгений Шувалов

Честно сказать : Перегрева там и близко нет !!!

Евгений Харитонов

Какой это нах перегрев? Вот когда будет 60 С тогда и приходи. А синий экран у тебя может от чего-то другого вылезать -косячные дрова, неисправное железо, конфликт программ, нехватка питания. Чтобы точнее узнать нужны коды с синьки))

Di
Dima

....что не так 30 Гр... это что катастрофа?

Ольга

залить новую пасту и поменять кулер

Александр Козуров

пробовать заменить кулер, термопасту . смотреть как прижат кулер к процу

Ольга Таратухина

- менять термопасту
- почистить от пыли
- менять кулер
- ставить дополнительный кулер
- открыть системник
Что-то можно выбрать. Или комбинация стандартных методов